Null Edouard PIGNON (1905-1993).
Sans titre, 1967.
Lithographie en couleurs.
Sig…

Edouard PIGNON (1905-1993). Sans titre, 1967. Lithographie en couleurs. Signé, daté en bas à droite. Numéroté 79/250 en bas à gauche. 50 x 65 cm.

129