D'après Salvador DALI (1904-1989). Visage du Grand Masturbateur. Reproduction en couleur et paillettes dorées sur papier fin. Signature en bas à droite dans la marge. Numéroté 105/300 en bas à gauche dans la marge. A vue : 52 x 69 cm. Salissures et piqûres.
124