Null Jean CARZOU (1907-2000).
Venise, 1955.
Lithographie en couleur sur papier.
…

Jean CARZOU (1907-2000). Venise, 1955. Lithographie en couleur sur papier. Signé et daté en bas à droite dans la marge. Numéroté 69/100 en bas à gauche dans la marge. A vue : 41 x 55 cm. Légère insolation.

123