Eugène BABOULENE (1905-1994). Les bateaux dans le port. lithographie en couleurs sur papier vélin. Signé en bas à droite dans la marge. Justifié en bas à gauche dans la marge H.C. 14/15. A vue 50 x 59 cm.
122