Abraham Gerardus VAN VELDE (1895-1981). Composition. Lithographie en couleur sur papier vélin. Signé en bas à droite dans la marge. Numéroté 281/300 en bas à gauche dans la marge. A vue : 60 x 44 cm. Vitre cassée.
113