Null Abraham Gerardus VAN VELDE (1895-1981).
Ailleurs bleu.
Lithographie en coul…

Abraham Gerardus VAN VELDE (1895-1981). Ailleurs bleu. Lithographie en couleur sur papier vélin. Signé en bas à droite dans la marge. Numéroté 239/300 en bas à gauche dans la marge. A vue : 62 x 46 cm.

112