Null Ossip ZADKINE (1890-1967).
L'ultime pas.
Eau-forte originale sur papier.
Si…

Ossip ZADKINE (1890-1967). L'ultime pas. Eau-forte originale sur papier. Signé en bas à droite. Piqûres. 25 x 16 cm.

110