Null Andrée BORDEAUX LE PECQ (1910-1973).
Danseuse chaussant sa ballerine.
Aqua…

Andrée BORDEAUX LE PECQ (1910-1973). Danseuse chaussant sa ballerine. Aquarelle sur papier. Signé en bas à gauche. 50 x 33 cm.

106