Null Pierre CALES (1870-1961).
La fontaine de Tencin (Isère), 1953.
Huile sur pa…

Pierre CALES (1870-1961). La fontaine de Tencin (Isère), 1953. Huile sur papier. Signé et daté en bas à droite. 43 x 76 cm.

102