Null Arthur MORARD (1882-1950).
Femme au champ, 1937.
Huile sur toile.
Signé en …

Arthur MORARD (1882-1950). Femme au champ, 1937. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. Daté au dos 50 x 60 cm.

100