Null Maurice BARRAUD (1889-1954).
Nu pensif.
Lithographie sur papier vélin.
Sig…

Maurice BARRAUD (1889-1954). Nu pensif. Lithographie sur papier vélin. Signé du monogramme dans la planche. Signé en bas à droite. Numéroté 42 en bas à gauche. 28 x 21,5 cm. Verre cassé.

97
Aller au lot
<
>

Estimation 30 - 50 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 27 %