Null Ecole de la première moitié du XXème siècle.
Enfant endormi, 1922.
Sanguine…

Ecole de la première moitié du XXème siècle. Enfant endormi, 1922. Sanguine sur papier vergé. Signé d'un monogramme et daté en haut à droite. Titré " George " en bas à gauche. A vue : 17,5 x 23 cm.

82