Descrizione
JACQUES BAL (XIXème siècle -XXème siècle). En pendant : -Le café du soleil -Le café du pot Huile sur toile libre (x2). L'une signée en bas à droite. 83 x 130 cm. 80 x 120 cm.
81
Forse ti piacerebbe anche