Null JACQUES BAL (XIXème siècle -XXème siècle).
En pendant :
-Le café du soleil
…

JACQUES BAL (XIXème siècle -XXème siècle). En pendant : -Le café du soleil -Le café du pot Huile sur toile libre (x2). L'une signée en bas à droite. 83 x 130 cm. 80 x 120 cm.

81