Null Lucien PERI (1880-1948).
Bras de mer à marée basse en Bretagne.
Huile sur t…

Lucien PERI (1880-1948). Bras de mer à marée basse en Bretagne. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 61 x 81 cm. Restauration ancienne.

77