Null Pierre LAPRADE (1875-1931).
Jeune femme pensive.
Fusain et crayon de couleu…

Pierre LAPRADE (1875-1931). Jeune femme pensive. Fusain et crayon de couleur sur papier. Signé en bas à droite. A vue : 18,5 x 15,5 cm. Provenance : Galerie des Archers, Lyon.

68