Null Ernest FILLIARD (1868-1933).
Nature morte aux poires.
Aquarelle sur papier.…

Ernest FILLIARD (1868-1933). Nature morte aux poires. Aquarelle sur papier. Signé en bas à gauche. A vue : 21 x 32 cm.

65