Joannès DREVET (1854-1940). Le retour du troupeau par temps de pluie, 1928 ( ?). Aquarelle sur papier vélin. Signé en bas à droite. Daté en bas à gauche. A vue : 18 x 24,5 cm. Légère insolation.
60