Julien GARNIER (fin du XIXème-début du XXème siècle). La rivière entre les rochers, 1906. Aquarelle sur papier. Signé et daté en bas à droite. A vue: 35 x 50 cm. Piqûres. On y joint une reproduction rehaussée de gouache, Scène d'intérieur.
57