Null Ecole française du début du XXème siècle.
Scène de port.
Huile sur toile co…
Descrizione

Ecole française du début du XXème siècle. Scène de port. Huile sur toile contrecollée sur carton. 21 x 33 cm.

56

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati