Null A. PIATOLLI, école italienne orientaliste de la fin du XIXème siècle.
Rue o…

A. PIATOLLI, école italienne orientaliste de la fin du XIXème siècle. Rue orientale animée. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 38 x 46 cm. Accidents et manques de matière picturale.

49