Null Jean MORAX (1869-1939).
Portrait de femme, 1895 ( ?).
Huile sur toile.
Sign…

Jean MORAX (1869-1939). Portrait de femme, 1895 ( ?). Huile sur toile. Signé et daté en bas à droite. 46 x 38 cm.

48