Null Théodore LESPINASSE (1846-1918).

Théodore LESPINASSE (1846-1918). Retenue d'eau sur la rivière en hiver, 1888. Huile sur toile. Signé et daté en bas à gauche. 33 x 46 cm. Restaurations anciennes.

40