Null Ecole française de la deuxième moitié du XIXème siècle.
Scène à la campagne…

Ecole française de la deuxième moitié du XIXème siècle. Scène à la campagne près d'un moulin. Huile sur toile. 24 x 32,5 cm. Rentoilage ancien.

35