Null Adolphe Appian (1818-1898).
Les canards sur la mare.
Huile sur panneau.
Sig…
Descrizione

Adolphe Appian (1818-1898). Les canards sur la mare. Huile sur panneau. Signé en bas à droite. 27 x 41 cm.

34

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati