Null Ecole française de la deuxième moitié du XIXème siècle.
Nature morte dans l…
Descrizione

Ecole française de la deuxième moitié du XIXème siècle. Nature morte dans l'atelier. Huile sur toile. 53 x 65 cm.

25

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati