Null Victor DE GRAILLY (1804-1889).
Personnage sur un chemin près d'une ferme
Hu…

Victor DE GRAILLY (1804-1889). Personnage sur un chemin près d'une ferme Huile sur papier collé sur toile. SIgné en bas à gauche. 14 x 30 cm.

24