Null Ecole étrangère de la première moitié du XIXème siècle.
Ruines en bord de m…

Ecole étrangère de la première moitié du XIXème siècle. Ruines en bord de mer. Huile sur toile. 38,5 x 46,5 cm. Petits accidents.

12