Null Ecole française du XIXe siècle, 1833
Paysage montagneux avec un moulin
Huil…

Ecole française du XIXe siècle, 1833 Paysage montagneux avec un moulin Huile sur toile (Toile d'origine) 36,5 x 28,5 cm Signée au dos : Théophile Rxxx invenit anno 1833 "

Aller au lot
<
>

Estimation 200 - 400 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 27 %