Ecole italienne du XVIIIe siècle, suiveur de Pietro PALTRONIERI dit IL MIRANDOLESE Caprice architectural animé Huile sur toile (restaurations, bandes de tension) Au dos de la toile, une inscription : "Grivelet" 60,5 x 76,5 cm