LORNA SIMPSON (AMERICAN B. 1960), FRAME TALE LORNA SIMPSON (AMÉRICAINE B. 1960)FRAME TALEEncre et collage sur papierSigné et daté 2013 (en bas à droite)75 x 56cm (29½ x 22 in.)Provenance:Galerie Nathalie Obadia, Paris, où acheté par le comte Manfredi della Gherardesca, 13 juin 2013.
218