ARTHUR AESCHBACHER (SWISS 1923-2020), UNTITLED ARTHUR AESCHBACHER (SUISSE 1923-2020)UNTITLEDCollage mixte sur toileSigné (en bas à droite) ; signé et daté 1973 (sur le châssis au verso)81 x 101,5cm (31¾ x 39¾ in.)
214