Null λ KEITH VAUGHAN (BRITISH 1912-1977), AEGINA

λ KEITH VAUGHAN (BRITISH 1912-1977), AEGINA λ KEITH VAUGHAN (BRITISH 1912-1977)AEGINAPencil Titré et daté Sept. 60 (en bas à droite) ; avec le cachet de l'atelier (au verso) 16 x 20cm (6¼ x 7¾ in.)Provenance:The Artist's EstateThomas Agnew & Sons Ltd, London

211