Null λ KEITH VAUGHAN (BRITISH 1912-1977), STANDING FIGURES
λ KEITH VAUGHAN (BRIT…

λ KEITH VAUGHAN (BRITISH 1912-1977), STANDING FIGURES λ KEITH VAUGHAN (BRITISH 1912-1977)FIGURES DEBOUT Huile sur papier posé sur panneau 25 x 24cm (9¾ x 9¼ in.)Provenance : Succession de l'artisteThomas Agnew & Sons Ltd, Londres

205