λ ROY TURNER DURRANT (BRITISH 1925-1998), LANDSCAPE λ ROY TURNER DURRANT (BRITISH 1925-1998)PAYSAGE Huile sur carton Signée et datée 54 (en bas à gauche)38 x 46,5cm (14¾ x 18¼ in.)Provenance:Acquise directement de l'artiste par le propriétaire actuel.
199