λ MAURICE COCKRILL (BRITISH 1936-2013), PORTABLE KINGDOM - SLIGO λ MAURICE COCKRILL (BRITISH 1936-2013)ROYAUME PORTABLE - SLIGOil sur carton Signé, titré et daté 1996 (verso)80 x 100cm (31¼ x 39¼ in.)
194