Null λ MAURICE COCKRILL (BRITISH 1936-2013), GENERATION-SAP
λ MAURICE COCKRILL (…

λ MAURICE COCKRILL (BRITISH 1936-2013), GENERATION-SAP λ MAURICE COCKRILL (BRITISH 1936-2013)GENERATION-SAPOLE sur toile Signé, titré et daté 1993 (verso)51 x 46cm (20 x 18 in.)Provenance : Bernard Jacobson Gallery, Londres Belgrave St Ives, Cornouailles

193