λ JOHN BRATBY (BRITISH 1928-1992), SUNFLOWER λ JOHN BRATBY (BRITISH 1928-1992) TOURNESOL Huile sur toileSigné (en bas au centre) 76,5 x 50,5cm (30 x 19¾ in.)Provenance : D'une collection privée
187