λ JOHN BRATBY (BRITISH 1928-1992), DAYAN BRATBY IN PRAM II λ JOHN BRATBY (BRITISH 1928-1992)DAYAN BRATBY IN PRAM II Huile sur toileSignée (en haut à droite) ; inscrite et datée 13 mars 68 (sur le châssis au verso)61 x 50cm (24 x 19½ in.)Provenance:Vente, Bonhams, 19 mars 2002, lot 220Acquis de la vente ci-dessus par l'actuel propriétaire.
185
You may also like