λ JACK VETTRIANO (SCOTTISH B. 1951), SEASIDE SHARKS λ JACK VETTRIANO (SCOTTISH B. 1951)SEASIDE SHARK Huile sur toile Signé (en bas à gauche)30.5 x 25.5cm (12 x 10 in.)Provenance:Portland Gallery, Londres
181