Descrizione
λ MARY JACKSON (BRITISH B. 1936), STILL LIFE OF FLOWERS IN A BLUE AND WHITE VASE λ MARY JACKSON (BRITISH, née en 1936) - Nature morte de fleurs dans un vase bleu et blanc Huile sur toile marouflée sur carton Signée (en bas à gauche) 29 x 24,5 cm (11¼ x 9½ in.)
175
Forse ti piacerebbe anche