λ DIANA MAXWELL ARMFIELD (BRITISH B. 1920), THE POT FROM MOUSTIERS λ DIANA MAXWELL ARMFIELD (BRITISH B. 1920)LE POT DE MOUSTIERS Huile sur toile signée avec initiales (en bas à gauche)28 x 19cm (11 x 7¼ in.)Provenance:Browse & Darby Ltd, Londres Mrs S. Egerton, Collection privée
174
λ DIANA MAXWELL ARMFIELD (BRITISH B. 1920), THE POT FROM MOU