λ PETER GREENHAM (BRITISH 1909-1992,) CROMER PIER λ PETER GREENHAM (BRITISH 1909-1992) CROMER PIER Huile sur toileSigné avec initiales (en bas à gauche)30,5 x 40,5cm (12 x 15¾ in.)Provenance : D'une collection privée
170