λ PETER KUHFELD (BRITISH B. 1952), JENNA LA FONTANACCIO λ PETER KUHFELD (BRITISH B. 1952) JENNA LA FONTANACCIO Huile sur carton entoiléSigné (en bas à droite)66 x 74cm (25 x 29 in.)Provenance:Agnew's, LondresPart d'une collection privée
166
You may also like