λ BERNARD DUNSTAN (BRITISH 1920-2017) THE WINDOW, VERONAOil sur toile-boardSigné avec initiales (en bas à gauche)39 x 25,5cm (15¼ x 10 in.)Provenance:Roland, Browse & Delbanco, LondresVente, Sotheby's, Londres, 19 juillet 1989, lot 427Thomas Agnew & Sons Ltd, LondresPart d'une collection privée

165