Null λ PETER KUHFELD (BRITISH B. 1952), SANTISSIMA ANNUNZIATA, FLORENCE
λ PETER …

λ PETER KUHFELD (BRITISH B. 1952), SANTISSIMA ANNUNZIATA, FLORENCE λ PETER KUHFELD (BRITISH B. 1952) SANTISSIMA ANNUNZIATA, FLORENCE Huile sur toileSignée (en bas à droite)45,5 x 50cm (17¾ x 19½ in.)Provenance:Agnew's, LondresD'une collection privée

164