Null λ PETER KELLY (BRITISH 1931-2019), CHURCH INTERIOR
λ PETER KELLY (BRITISH 1…

λ PETER KELLY (BRITISH 1931-2019), CHURCH INTERIOR λ PETER KELLY (BRITISH 1931-2019)INTERIEUR D'ÉGLISEHuile sur carton entoiléSigné par des initiales (en bas à droite)38,5 x 28cm (15 x 11 in.)Provenance:John Adams Fine Art Ltd, Londres

162