λ PETER KELLY (BRITISH 1931-2019), THE LONG GALLERY λ PETER KELLY (BRITISH 1931-2019)THE LONG GALLERY, HERMITAGE MUSEUMHuile sur carton entoiléSigné par des initiales (en bas à gauche)29,5 x 23cm (11½ x 9 in.)Provenance:John Adams Fine Art Ltd, Londres
160