λ WOJCIECH FANGOR (POLISH 1922-2015), CIRCLE 1975 λ WOJCIECH FANGOR (POLONAIS 1922-2015)CIRCLE 1975Pastel Signé et daté 75 (en bas à droite)47 x 33cm (18½ x 12 in.)Provenance:Chalette International, New York
148