Null λ AGOSTINO BONALUMI (ITALIAN 1935-2013), UNTITLED
λ AGOSTINO BONALUMI (ITAL…

λ AGOSTINO BONALUMI (ITALIAN 1935-2013), UNTITLED λ AGOSTINO BONALUMI (ITALIEN 1935-2013)UNTITLEDOil sur toile Signé et daté 60 (verso) 59 x 69,5cm (23 x 27¼ in.)Provenance : Denis BowenAcquis auprès de ce dernier par le propriétaire actuelExposé : Londres, New Vision Centre Gallery, Agostino Bonalumi, 1960Jarrow, Bede Gallery, New Vision 56-66, 1984, no. 69

146